Поиск препаратов

Порзим 8100

Порзим 8100

Состав и форма выпуска. Микробный полиэнзимный препарат, содержащий 0-глюканазу, ксиланазу и а-амилазу в количестве 350 ед/г, 400 ед/г и 1000 ед/г соответственно. Мелкогранулированный порошок светло-коричневого цвета, со слабым специфическим запахом, нерастворим в воде. Упаковывают в многослойные бумажные мешки по 25 кг.

Фармакологическое действие. Порзим 8100 повышает переваримость кормов, приготовленных на основе ячменя и овса. Гидролизует некрахмалистые полисахариды, тем самым повышает доступность питательных веществ для организма. Компенсирует недостаточность секреции собственных пищеварительных ферментов у молодых животных.

Показания. Для повышения переваримости корма для поросят в период доращивания на основе ячменя и овса.

Дозы и способ применения. Препарат вводится в корма на комбикормовых заводах или кормоцехах свиноводческих предприятий с использованием оборудования, обеспечивающего равномерное поэтапное смешивание. Норма внесения препарата в корм составляет 1 кг на 1 тонну готового корма. Скармливают в течение всего периода доращивания.

Побочные действия. Не наблюдаются.

Противопоказания. Не установлены.

Особые указания. Свиноводческую продукцию можно использовать без ограничений. Работы с препаратом необходимо проводить в хорошо вентилируемых помещениях. Не допускать образования пыли. При работе следует использовать защитные очки, печатки и респираторные маски. Не допускать длительных контактов с кожей.

Условия хранения. В сухом месте, желательно при температуре не выше +22 "С. Хранение при температуре ниже 0 °С на активность не влияет. Срок годности 1 год со дня изготовления.

Производитель. ФИННФИДС, Финляндия.

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Вы комментируете как Гость.



Соберите картинку:

Меню

Собаки

Кошки

Птицы

Занимательно

Ветеринария

Справочник