Поиск препаратов

Порзим 9300

Порзим 9300

Состав и форма выпуска. Микробный полиэнзимный препарат, содержащий ксиланазу в количестве 4000 ед/г. Мелкогранулированный порошок светло-коричневого цвета, со слабым специфическим запахом, нерастворим в воде. Упаковывают в многослойные бумажные мешки по 25 кг.

Фармакологическое действие. Портим 9300 повышает переваримость кормов, приготовленных на основе пшеницы, ржи, а также смеси различных зерновых культур. Гидролизует некрахмалистые полисахариды, тем самым повышает доступность питательных веществ для организма. Компенсирует недостаточность секреции собственных пищеварительных ферментов у животных.

Показания. Для повышения переваримости корма для свиней на откорме.

Дозы и способ применения. Препарат вводится в корма из расчета 1 кг на 1 тонну готового корма. Смешивают на комбикормовых заводах или кормоцехах свиноводческих предприятий с использованием оборудования, обеспечивающего равномерное поэтапное смешивание. Скармливают в течение всего периода откорма.

Побочные действия. Не наблюдаются.

Противопоказания. Не установлены.

Особые указания. Для использования свиноводческой продукции период ожидания не требуется. Работы с препаратом необходимо проводить в хорошо вентилируемых помещениях. Не допускать образования пыли. При работе следует использовать защитные очки, печатки и респираторные маски. Не допускать длительных контактов с кожей.

Условия хранения. В сухом месте, желательно при температуре не выше +22 °С. Хранение при температуре ниже 0 °С на активность не влияет. Срок годности 1 год со дня изготовления.

Производитель. ФИННФИДС, Финляндия.

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Вы комментируете как Гость.



Соберите картинку:

Меню

Собаки

Кошки

Птицы

Занимательно

Ветеринария

Справочник